Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

Курский производитель нитей и технических тканей осваивает бережливые технологии

30 июля 2024 13:25 Общество

На предприятии «Союзтекстиль-СТ» продолжают работу в рамках нацпроекта «Производительность труда».

Фото: «Союзтекстиль-СТ»

Курский производитель нитей, технических тканей, бинтовочных лент для резинотехнических изделий «Союзтекстиль-СТ» завершает активную фазу участия в нацпроекте «Производительность труда», инициированном Президентом России Владимиром Путиным.

Совместно с экспертами Регионального центра компетенций в сфере производительности труда сотрудники предприятия разработали методики и планы по повышению эффективности процессов.

Продукция предприятия используется при производстве резинотканевых конвейерных лент, в нефтегазовой отрасли, строительстве автодорог, а также при производстве спецодежды, швейных трикотажных изделий, обуви.

Напомним, участвовать в нацпроекте «Производительность труда» российские компании могут бесплатно. Для этого нужно зарегистрироваться на платформе производительность.рф/ или обратиться в Региональный центр компетенций в сфере производительности труда Курской области, тел. 8 (4712) 250-501.

Больше новостей в нашем Telegram-канале PROKursk и соцсетях «ВКонтакте» и  «Одноклассники»

 

Читайте также


Курские «Русичи» одержали 11-ю победу подряд
20 декабря 21:35
Курские «Русичи» одержали 11-ю победу подряд

Наши баскетболисты на домашней площадке обыграли гостей из Тобольска.


Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и Политикой обработки персональных данных
Принять