Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

«Авито» предлагает бесплатную доставку товаров для жителей Курской области

09 августа 2024 23:10 Общество

Арендодателям и арендаторам жилья компенсируют отмененные брони.

Сервис «Авито» предлагает бесплатную доставку товаров для жителей Липецкой, Брянской, Белгородской и Курской областей, а также организует сбор ресурсной помощи для поисковиков «ЛизаАлерт». Об этом сообщает пресс-служба онлайн-платформы. Через специальный лендинг можно узнать, как присоединиться к кампании.

Для волонтеров Российского Красного Креста, организующих сбор помощи жителям пострадавших областей, доставка через Авито с хэштегом #яПомогаю также будет бесплатной.

Кроме того, арендодателям и арендаторам жилья в Курской области «Авито» компенсирует отмененные брони.

Актуальные новости в нашем Telegram-канале PROKursk и соцсетях «ВКонтакте» и  «Одноклассники»

Читайте также


В Курской области «кардиопатруль» провел 2700 осмотров сельских жителей
18 декабря 21:45
В Курской области «кардиопатруль» провел 2700 осмотров сельских жителей

По итогам приёмов 265 пациентов получили направления на госпитализацию в областной медцентр.


Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и Политикой обработки персональных данных
Принять