Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

В Курской области ночью сбили четыре ракеты

09 августа 2024 09:28 Происшествия

Курян просят сообщать об обнаружении обломков в 112.

Фото: «Курская правда»

Минувшей ночью в Курской области несколько раз объявляли ракетную опасность и один раз угрозу атаки беспилотников. Как сообщил врио губернатора Алексей Смирнов, российские защитники уничтожили в небе четыре украинские ракеты и четыре БПЛА самолётного типа.

Позже информацию уточнили в Минобороны — по данным ведомства, над областью сбили семь беспилотников. Всего над регионами России уничтожено 75 БПЛА.

— При обнаружении обломков не трогайте их, а сразу звоните 112! Благодарю бойцов ПВО за защиту! — сказал Алексей Смирнов.

Больше новостей в нашем Telegram-канале PROKursk и соцсетях «ВКонтакте» и  «Одноклассники»

Читайте также


В Курской области тираж районных газет составил более 56 тысяч экземпляров
19 декабря 16:26
В Курской области тираж районных газет составил более 56 тысяч экземпляров

Министерство информации и общественных коммуникаций Курской области подвело итоги года.


Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и Политикой обработки персональных данных
Принять