Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

В Санкт-Петербург прибыли 200 детей из Курской области

17 августа 2024 17:50 Общество

Губернатор Александр Беглов пригласил школьников из пострадавшей от атак ВСУ Курской области на отдых в Северную столицу.

Группу школьников из Курской области от 7 до 17 лет, а также их взрослых сопровождающих, приняли в Санкт-Петербурге по инициативе губернатора города Александра Беглова.

— Мы позаботимся о ребятах. Организовали познавательные и оздоровительные программы, мастер-классы, чтобы время в гостях прошло с пользой. Обязательно покажем им красоту Петербурга, чтобы у каждого остались теплые воспоминания о городе и наших жителях с огромным сердцем, — рассказал Александр Беглов.

Видео из соцсетей Александра Беглова

Читайте также


Курские «Русичи» одержали 11-ю победу подряд
20 декабря 21:35
Курские «Русичи» одержали 11-ю победу подряд

Наши баскетболисты на домашней площадке обыграли гостей из Тобольска.


Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и Политикой обработки персональных данных
Принять