Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

В Курской области вновь объявлена ракетная опасность

19 августа 2024 23:07 Безопасность

Курян призывают пройти в укрытие.

В 23:07 в Курской области вновь объявили ракетную опасность, сообщил врио губернатора Алексей Смирнов. В Курске и в муниципалитетах сработала система оповещения.

Курян призывают пройти в укрытие. Всех, кто находится дома, просят спрятаться в помещениях со сплошными стенами. Тем, кого тревога застала на улице, следует зайти в ближайшее здание.

Следите за оперативной обстановкой в нашем Telegram-канале PROKursk и соцсетях «ВКонтакте» и  «Одноклассники»

Читайте также


Инженерные войска РФ разминируют освобождённые территории
15 марта 12:06
Инженерные войска РФ разминируют освобождённые территории

Российское оборонное ведомство сообщило, что инженерные войска приступили к разминированию приграничных районов Курской области для нормализации жизни населения.