/*?>
Курьеры доставляют посылки от неравнодушных россиян в Курск.

Фото: телеграм-канал Алексея Смирнова
Крупнейшие российские онлайн-магазины Ozon, Wildberries и Яндекс организовали поставку необходимых товаров для курян, которые эвакуировались из приграничных районов. Им передали постельное белье, сухпайки, пищевые наборы, бытовую технику, средства гигиены и многое другое, сообщили в пресс-службе регионального минпромторга.
Также Ozon запустил специальную витрину товаров. Любой неравнодушный человек сможет оформить заказ для жителей приграничья, а курьеры доставят его напрямую в представительство фонда в Курске. После этого волонтёры рассортируют посылки и отвезут их в пункты временного размещения.
Также маркетплейс позаботился о продавцах из приграничных районов. Для них обнулили тарифы по основным услугам за август, а также отменил почти все штрафные санкции для партнеров с пунктами выдачи заказов в Курской области. Также для сотрудников ПВЗ организовали более короткий рабочий день, чтобы они могли вернуться домой раньше.
Больше новостей в нашем Telegram-канале PROKursk и соцсетях «ВКонтакте» и «Одноклассники»
Больше новостей в нашем Telegram-канале «Курская правда», канале в МАХ и соцсетях «ВКонтакте» и «Одноклассники».
Куряне сломаю камеры видеонаблюдения и воруют платы коммутаторов.