Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

В Курском цирке в пункте гумпомощи работают 200 волонтеров

22 августа 2024 10:25 Общество

Работники сферы культуры активно помогают жителям приграничных районов.

Фото: Министерство культуры Курской области

В Курском центре работает круглосуточный пункт выдачи гуманитарной помощи. Здесь трудятся сотрудники минкульта, студенты и сотрудники всех учреждений культуры. Всего задействовали 200 добровольцев.

Волонтеры работают по самым разным направлениям: разгружают гуманитарные грузы, собирают заказы для жителей приграничья и выдают необходимое.

Курян приглашают присоединиться и помочь тем, кто оказался в беде. Зарегистрироваться можно на добро.рф и выбрать пункт, где нужна помощь.

Актуальные новости в нашем Telegram-канале PROKursk и соцсетях «ВКонтакте» и  «Одноклассники»

Больше новостей в нашем Telegram-канале «Курская правда», канале в МАХ и соцсетях «ВКонтакте» и  «Одноклассники».

Читайте также


В Железногорске Курской области из-за пожара эвакуировали 10 человек
24 марта 09:33
В Железногорске Курской области из-за пожара эвакуировали 10 человек

Прошедшей ночью в городе горняков горела квартира на улице Ленина.


Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и Политикой обработки персональных данных
Принять