Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

В Железногорске Курской области начали устанавливать бетонные укрытия

23 августа 2024 17:43 Безопасность

В городе появятся 10 конструкций рядом с остановками общественного транспорта.

Фото: Александр Михайлов

В Железногорске Курской области началась установка железобетонных укрытий. Об этом сообщил глава города Александр Михайлов.

Первое укрытие появилось около остановочного комплекса по улице Ленина в районе дома №  12. Всего в Железногорске поставят 10 конструкций около остановочных павильонов.

— Уважаемые железногорцы! Прошу использовать укрытия по назначению. Не превращать их в общественный туалет, мусорку или рекламный щит с объявлениями! – призвал Александр Михайлов. — Давайте уважать друг друга и труд железногорцев!

Больше новостей в нашем Telegram-канале PROKursk и соцсетях «ВКонтакте» и  «Одноклассники»

Читайте также


В Курской области «кардиопатруль» провел 2700 осмотров сельских жителей
18 декабря 21:45
В Курской области «кардиопатруль» провел 2700 осмотров сельских жителей

По итогам приёмов 265 пациентов получили направления на госпитализацию в областной медцентр.


Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и Политикой обработки персональных данных
Принять