Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

74-летний курянин преодолел 149 км за двое суток

28 августа 2024 21:21 Общество

Представитель нашего региона стал самым возрастным участником соревнований. 

Фото: минспорта Курской области

Курянин Валерий Боженов стал бронзовым призером сверхмарафона «Самопреодоление». Спортсмен принял участие в забеге на 48 часов. За двое суток курянин пробежал в общей сложности 149 километра.

Валерий Боженов живет в Курске, ему 74 года, он мастер спорта международного класса. На этих соревнованиях он был самым возрастным участником. В категории 50+ он занял 3 место.

Больше новостей в нашем Telegram-канале PROKursk и соцсетях «ВКонтакте» и  «Одноклассники»

Больше новостей в нашем Telegram-канале «Курская правда», канале в МАХ и соцсетях «ВКонтакте» и  «Одноклассники».

Читайте также


Жители Курска портят оборудование «Безопасного города»
07 июня 12:50
Жители Курска портят оборудование «Безопасного города»

Куряне сломаю камеры видеонаблюдения и воруют платы коммутаторов. 


Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и Политикой обработки персональных данных
Принять