/*?>
Техника не будет снята с регистрационного учета без предварительного снятия ее с учета предыдущим собственником и осмотра.

Фото: пресс-служба правительства Курской области
В инспекции Гостехнадзора Курской области ведут прием граждан и юридических лиц, оставивших свою самоходную технику в приграничных районах региона. В ведомстве разъясняют, что техника не будет снята с регистрационного учета без предварительного снятия ее с учета предыдущим собственником и осмотра. Этот механизм препятствует легализации похищенной техники.
Граждане могут установить ограничения, препятствующие проведению регистрационных действий с конкретными самоходными машинами. Для этого нужно обратиться в любой территориальный орган инспекции с заявлением. Форма заявления свободная, оно не облагается пошлиной или сборами. Ограничение устанавливается в день обращения, снимается в аналогичном порядке. Ограничение будет установлено на всей территории РФ.
Больше новостей в нашем Telegram-канале PROKursk и соцсетях «ВКонтакте» и «Одноклассники»
Больше новостей в нашем Telegram-канале «Курская правда», канале в МАХ и соцсетях «ВКонтакте» и «Одноклассники».
Прошедшей ночью в городе горняков горела квартира на улице Ленина.