Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

Строительная компания привезла в Курск гуманитарный груз

03 сентября 2024 21:04 Общество

Предприниматели привезли для вынужденных переселенцев товары первой необходимости, детскую и взрослую одежду, бытовую технику.

Фото: пресс-служба правительства Курской области

В Курск прибыл гуманитарный груз для жителей курского приграничья, которые были вынуждены покинуть свои дома, от строительной компании «ВелесЪ» из Москвы. В нем — вещи первой необходимости, детская и взрослая одежда, бытовая техника.

Руководитель компании Павел Капустин, сопровождавший гуманитарный груз из Москвы в Курск, просил передать всем курянам слова поддержки:

— Нельзя сегодня оставаться в стороне. Каждый может помочь хоть словом, хоть делом. Куряне – просто герои. Вся Россия сейчас равняется на вас. Держитесь, победа будет за нами!

Актуальные новости в нашем Telegram-канале PROKursk и соцсетях «ВКонтакте» и  «Одноклассники»

Читайте также


Глава Курска пообещал снести гаражи и сделать тротуар на Веспремской
18 декабря 09:44
Глава Курска пообещал снести гаражи и сделать тротуар на Веспремской

Градоначальник накануне поздним вечером выезжал по проблемному адресу на северо-западе.


Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и Политикой обработки персональных данных
Принять