Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

Поэтический сквер преображается

Газетный выпуск № 2024_109
10 сентября 2024 13:23 Благоустройство

Работы по благоустройству общественного пространства на Северо-Западе Курска обошлись почти в 35 миллионов рублей

В областном центре продолжают преображать общественные пространства и территории отдыха. Близятся к завершению работы по благоустройству Поэтического сквера. Его сделают красивым и уютным благодаря проекту «Формирование комфортной городской среды» инициированного президентом России национального проекта «Жильё и городская среда».

В сквере уже сделали дорожки, поставили детскую площадку, а также площадку для выгула и дрессировки собак. Сейчас специалисты занимаются системой освещения. Впереди обустройство спортивной площадки и озеленение. Общая стоимость работ составит более 34,6 миллиона рублей.

Читайте также



Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и Политикой обработки персональных данных
Принять