Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

Курян призвали не верить листовке с фейковым чат-ботом

30 сентября 2024 15:02 Безопасность

Неизвестные запустили дезинформацию о якобы новом ресурсе для сбора предложений от курян.

В правительстве Курской области разоблачили очередной фейк. Речь идёт о листовке, в которой напечатан адрес якобы чат-бота для сбора информации от граждан. Указанный ресурс – подделка, заявили в Доме Советов и призвали курян ни в коем случае не переходить по ссылке и не запускать бота, поскольку можно лишиться персональных данных или утратить доступ к аккаунту.

В правительстве напомнили, что вся информация о каналах связи и электронных помощниках опубликована на ресурсах губернатора Алексея Смирнова и в группах правительства региона.

Больше новостей в нашем Telegram-канале PROKursk и соцсетях «ВКонтакте» и  «Одноклассники»

Больше новостей в нашем Telegram-канале «Курская правда», канале в МАХ и соцсетях «ВКонтакте» и  «Одноклассники».

Читайте также


Жители Курска портят оборудование «Безопасного города»
07 июня 12:50
Жители Курска портят оборудование «Безопасного города»

Куряне сломаю камеры видеонаблюдения и воруют платы коммутаторов. 


Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и Политикой обработки персональных данных
Принять