Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

Пассажира судят за хулиганство

Газетный выпуск № 2024_118
01 октября 2024 14:51 Происшествия

На платформе пьяный мужчина бросал камни в стеклянный павильон

Житель посёлка Искра Курского района приехал в гости к приятелю в Золотухино. Однако к другу не пошёл, а распил спиртное на вокзале со случайным собутыльником. После этого он решил вернуться домой, но последний поезд уже ушёл.

На платформе для пассажиров были установлены павильоны с закрытыми стеклянной коробкой лавочками. Пьяный мужчина стал бросать камни в павильон, отчего на стекле появились трещины. Переночевав на лавочке, он утром уехал домой. Когда к нему пришли сотрудники полиции, 38-летний мужчина признался, что повредил павильон. Как сообщила сотрудник Объединённой пресс-службы судебной системы Курской области Ирина Локтева, уголовное дело поступило в Золотухинский районный суд. За хулиганство на железнодорожном объекте предусмотрено до семи лет лишения свободы.

Читайте также



Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и Политикой обработки персональных данных
Принять