Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

Заместитель губернатора вступил в «БАРС»

Газетный выпуск № 2024_129
25 октября 2024 11:19 Пример

Константин Поляков пополнил ряды добровольцев и призвал всех встать на защиту родной земли

Заместитель губернатора Курской области Константин Поляков вступил в отряд «БАРС-Курск». Он рассказал, что не может оставаться в стороне, и призвал курян последовать его примеру.

– Считаю это своим долгом, не могу оставаться в стороне, когда враг находится на территории нашей священной курской земли, – отметил Константин Поляков. – Призываю всех вступить в добровольческий отряд и присоединиться к «БАРС-Курск».

В правительстве региона отметили, что Константин Поляков, пройдя необходимую военную подготовку, продолжит выполнять свои обязанности на посту заместителя губернатора Курской области. При получении боевого задания чиновник будет выполнять задачи, возложенные на добровольное формирование.

Комплектование отряда «Барс-Курск» продолжается. Бойцы подразделения выполняют задачи только на территории нашего региона. Контракт заключается на 6 месяцев. Денежное содержание добровольцев приравнивается к довольствию участников СВО.

Узнать подробности можно в военном комиссариате Железнодорожного округа Курска: улица 2-я Рабочая, 20, телефон 26-03-50; в военном комиссариате Центрального и Сеймского округов Курска: улица Димитрова, 31, телефоны: 70-27-02, 70-12-25; в военном комиссариате Курской области: улица Максима Горького, 9, телефон 70-07-49. Также звонки принимают по телефону горячей линии 8 (800) 101-46-46.

Читайте также



Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и Политикой обработки персональных данных
Принять