/*?>
Губернатор Алексей Смирнов встретился с прокурором региона Алексеем Цукановым.
Фото из тг-канала Алексея Смирнова
Губернатор Алексей Смирнов встретился с прокурором Курской области Алексеем Цукановым. На встрече обсудили текущую обстановку и меры поддержки курян, пострадавших от обстрелов и вынужденно покинувших свои дома.
– Вопросы соблюдения прав жителей в каждом районе Курской области находятся под постоянным контролем прокуратуры, чтобы в сегодняшней ситуации для пострадавших людей всё было без задержек и в полном объёме, – отметил глава региона.
Губернатор отметил, что ведется работа над тем, чтобы максимально упростить и ускорить доступ курян к медицинской помощи, социальным выплатам и юридическим консультациям.
– Наша цель – дать людям уверенность в завтрашнем дне. Несмотря на все испытания, Курская область должна оставаться сильной и сплочённой, способной противостоять любым вызовам, – подчеркнул Алексей Смирнов.
Больше новостей в нашем Telegram-канале PROKursk и соцсетях «ВКонтакте» и «Одноклассники»
Из списка были исключены сведения о 378 гражданах, чье местонахождение ранее не было установлено.