Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

Нарьянмарцы – курянам

Газетный выпуск № 2024_138
15 ноября 2024 16:42 Мы вместе!

В Курскую область привезли 20,5 тонны тёплых вещей, продуктов и средств гигиены из Ненецкого автономного округа

Наш регион продолжает получать гуманитарную помощь от регионов России. На днях в регион доставили более 20,5 тонны гуманитарного груза из Ненецкого автономного округа. Губернатор Юрий Бездудный передал от жителей Нарьян-Мара продукты, тёплые вещи и обувь. Груз уже расфасовали в сортировочном центре и в кратчайшие сроки направят нуждающимся.

На встрече с Юрием Бездудным губернатор Алексей Смирнов обсудил совместную работу по помощи вынужденным переселенцам из приграничья и поблагодарил нарьянмарцев за помощь.

Читайте также



Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и Политикой обработки персональных данных
Принять