Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

Полицейские задержали вора с Чукотки

Газетный выпуск № 2024_140
21 ноября 2024 14:15 Происшествия

В Октябрьском районе поймали преступника с крайнего северо-востока России

Курские стражи порядка, дежурившие на стационарном посту в Октябрьском районе в рамках КТО, задержали скрывающегося второй год от правосудия жителя города Бивек Чукотского автономного округа.

Интуиция и профессиональный опыт подсказали правоохранителям проверить мужчину, который проходил мимо поста полиции. После проверки документов оказалось, что 29-летний житель Чукотки в 2022 году совершил кражу и всё это время скрывался от суда.

– В настоящее время получены документы о заключении его под стражу. В установленном порядке мужчину передадут инициатору розыска, – сообщает региональное УМВД.

Читайте также



Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и Политикой обработки персональных данных
Принять