Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

Журналист «Курской правды» Анна Журавлева победила на Всероссийском конкурсе

28 ноября 2024 15:33 Общество

Корреспондент подготовила материал о помощи мусульман в эвакуации жителей приграничья. 

Конкурс «СМИротворец-2024» на лучшее освещение вопросов межнациональных и этноконфессиональных отношений проводит Федеральное агентство по делам национальностей. В этом году более тысячи участников представили 13 000 материалов в восьми номинациях. В финал вышли 34 СМИ и блога, признанных лучшими. Церемония награждения победителей проходила в Музее Победы в Москве.
Анна Журавлёва заняла первое место среди федеральных и региональных СМИ в номинации «Печать». Её материал «Людей вывозим, но едут не все» о том, как имам курских мусульман Иса Салимсултанов эвакуирует людей из обстреливаемых сёл, признан лучшим.

Больше новостей в нашем Telegram-канале PROKursk и соцсетях «ВКонтакте» и  «Одноклассники»

Читайте также


В Курске туляка на год лишили прав за поездку на авто со скрытым номером
16 декабря 09:29
В Курске туляка на год лишили прав за поездку на авто со скрытым номером

Мужчина пытался избежать ответственности за правонарушение, ссылаясь на то, что машина ему не принадлежит.


Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и Политикой обработки персональных данных
Принять