Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

Журналист «Курской правды» Анна Журавлева победила на Всероссийском конкурсе

28 ноября 2024 15:33 Общество

Корреспондент подготовила материал о помощи мусульман в эвакуации жителей приграничья. 

Конкурс «СМИротворец-2024» на лучшее освещение вопросов межнациональных и этноконфессиональных отношений проводит Федеральное агентство по делам национальностей. В этом году более тысячи участников представили 13 000 материалов в восьми номинациях. В финал вышли 34 СМИ и блога, признанных лучшими. Церемония награждения победителей проходила в Музее Победы в Москве.
Анна Журавлёва заняла первое место среди федеральных и региональных СМИ в номинации «Печать». Её материал «Людей вывозим, но едут не все» о том, как имам курских мусульман Иса Салимсултанов эвакуирует людей из обстреливаемых сёл, признан лучшим.

Больше новостей в нашем Telegram-канале PROKursk и соцсетях «ВКонтакте» и  «Одноклассники»

Читайте также


В филиале курской детской поликлиники №6 начали менять окна
18 декабря 20:00
В филиале курской детской поликлиники №6 начали менять окна

Губернатор Александр Хинштейн дал поручение оперативно устранить последствия августовской  атаки после обращения жителей на прямую линию.


Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и Политикой обработки персональных данных
Принять