Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

В Курске отремонтировали скульптуру в сквере «Спутник»

30 ноября 2024 13:34 Общество

Специалисты усилили кирпичную кладку арматурной сеткой и бетоном.

Фото: Администрация Курска

В Курске завершили ремонт скульптурной композиции в сквере «Спутник». Зона отдыха расположена на пересечении улиц Радищева и Дзержинского.

В комитета городского хозяйства рассказали, что специалисты укрепили конструкцию. Они усилили кирпичную кладку арматурной сеткой и бетоном. После этого скульптуру заштукатурили и покрасили.

Больше новостей в нашем Telegram-канале PROKursk и соцсетях «ВКонтакте» и  «Одноклассники»

Читайте также


Губернатор Курской области взял на контроль проблему с доставкой детей в Беляевскую школу Хомутовского района
05 декабря 17:50
Губернатор Курской области взял на контроль проблему с доставкой детей в Беляевскую школу Хомутовского района

Во время прямого эфира жительница Конышевского района пожаловалась Александру Хинштейну, что школьный автобус не работает с сентября из-за увольнения водителя, который ушёл на более высокооплачиваемую работу.


Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и Политикой обработки персональных данных
Принять