Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

Курянин ударил несовершеннолетнего

Газетный выпуск № 2024_145
03 декабря 2024 16:56 Происшествия

Агрессивный мужчина привлекается к уголовной ответственности за хулиганство

27 ноября в одном из торговых центров Курска мужчина ударил подростка. 16-летний студент колледжа стоял у автомата с мягкими игрушками и от толчка ударился лицом в стекло. К счастью, обошлось без опасных травм.

Что стало поводом для нападения на несовершеннолетнего, выясняют сотрудники правоохранительных органов. По информации пресс-службы УМВД России по Курской области, задержать подозреваемого сразу не удалось. После случившегося он несколько дней не появлялся дома. Как выяснилось позже, всё это время 34-летний мужчина злоупотреблял алкоголем. Сейчас фигурант уголовного дела о хулиганстве объясняется со следователями.

Читайте также



Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и Политикой обработки персональных данных
Принять