/*?>
Для людей с ограниченными возможностями здоровья проводили концерты и мастер-классы.

Фото: пресс-служба администрации Курской области
Декада инвалидов направлена на поддержку людей с ограниченными возможностями здоровья. За десять дней учреждения культуры и детские школы искусств Курска организовали 30 мероприятий, в которых приняли участие более 1200 человек.
Сотрудники учреждений с концертными, игровыми программами и мастер-классами в школе для детей с ограниченными возможностями здоровья «Ступени». Также они выехали в Новопоселеновскую школу-интернате для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья, и пансионат ветеранов войны и труда «Сосновый бор».
— На всех мероприятиях их участники выражали слова благодарности курянам, сумевшим подарить людям с ограниченными возможностями здоровья хорошее настроение и отвлечь их от повседневных проблем, — отметили в пресс-службе администрации города Курска.
На состязания приехали более 400 спортсменов из всех уголков страны.