/*?>
Только к выходным столбики термометров перейду к отрицательным значениям.
Завтра, 24 декабря, в Курске и области погода не порадует нас зимними пейзажами. Температура воздуха днем не опустится ниже 4 градусов мороза, а в большей части региона вообще достигнет 3 градусов тепла. Ночью столбики термометров будут колебаться в районе 0 градусов по Цельсию.
На улицах города сохранится гололед, туман и гололедица, к ним западный ветер со скоростью 4-9 метров в секунду принесет мокрый снег и дождь.
К сожалению, в ближайшее время синоптики не обещают возвращения в регион настоящей русской зимы. Преобладающая температура в течение всей грядущей недели составит от -1 до +3 градусов по Цельсию. Однако, метеорологи предполагают, что в предновогодние выходные морозы все-таки вернутся в Курскую область.
Актуальные новости в нашем Telegram-канале PROKursk и соцсетях «ВКонтакте» и «Одноклассники»
Фотографиями трофеев своего домашнего питомца поделилась курянка Надежда Ельчина