Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

Во Льгове Курской области при атаке ВСУ пострадал 8-летний ребёнок

25 декабря 2024 14:49 ЧП

Утром райцентр подвергся массированному удару со стороны украинских боевиков.

Сегодня, 25 декабря, украинские боевики нанесли удар по Льгову Курской области. По предварительной информации, били из РСЗО HIMARS. Разрушения получили дома, сгорели более десяти автомобилей.

Согласно озвученной врио губернатора Александром Хинштейном информации, четыре человека погибли, пятеро пострадали. Среди тех, кто получил ранения – восьмилетний ребёнок. Об этом «Сейму» рассказали сотрудники скорой помощи. Одна пострадавшая находилась в коме, её отправили в Курскую областную больницу.

Сейчас на месте обстрела работают спасатели и психологи. В Главном управлении МЧС по региону заявили, что сил и средств для ликвидации последствий ЧП достаточно.

Актуальные новости в нашем Telegram-канале PROKursk и соцсетях «ВКонтакте» и  «Одноклассники

Читайте также


Мэрия Курска продолжает взывать автомобилистов к совести
20 февраля 19:30
Мэрия Курска продолжает взывать автомобилистов к совести

В городской администрации вновь опубликовали фотографии водителей, которые нарушают правила парковки.


Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и Политикой обработки персональных данных
Принять