Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

Юные куряне посетили Кремлевскую елку

31 декабря 2024 15:03 Общество

Активисты «Движения Первых» прогулялись по Москве и посмотрели новогоднее представление в Государственном Кремлевском дворце.

Фото: правительство Курской области

Более 240 детей из Курской и соседней Белогородской областей посетили главное новогоднее представление страны, которое традиционно проходит в Москве. Кремлевская елка называлась «Новогоднее путешествие в Заполярье». В число счастливчиков, которым выпала такая возможность вошли активисты «Движения Первых».

В столице ребята находились несколько дней. За это время они еще успели побывать на Красной площади, смотровой площадке в парке «Зарядье», Измайловском кремле и на ВДНХ, где посетили Музей героизма, океанариум и павильон «Космос».

Поездку организовали в рамках проекта «Новогоднее путешествие», который реализуется при поддержке ОАО «Российские железные дороги».

Актуальный прогноз погоды каждый день в нашем Telegram-канале PROKursk и соцсетях «ВКонтакте» и  «Одноклассники»

Читайте также


15 апреля в Курской области потеплеет до +21°С
14 апреля 19:42
15 апреля в Курской области потеплеет до +21°С

Неделя перед Пасхой в регионе ознаменуется майскими температурами.


Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и Политикой обработки персональных данных
Принять