Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

С 1 июля 2025 года тарифы на коммуналку в Курской области вырастут на 11,6%

02 января 2025 17:42 ЖКХ

Министерство по тарифам и ценам сообщил о традиционном повышении платы за коммунальные услуги.

Фото: «Курская правда»

С 1 июля 2025 года тарифы на коммунальные услуги вырастут в среднем по Курской области на 11,6%. Сюда входят холодная, горячая вода, электроэнергия, газ, тепловая энергия, услуги по обращению с ТКО и водоотведение. Все тарифы, которые будут актуальны во второй половине года, можно найти на сайте областного министерства по тарифам и ценам.

С 1 января повышения тарифов на коммунальные услуги не будет. В первом полугодии нового года продолжат действовать прошлогодние тарифы.

Актуальные новости в нашем Telegram-канале PROKursk и соцсетях «ВКонтакте» и  «Одноклассники»

 

 

Больше новостей в нашем Telegram-канале «Курская правда», канале в МАХ и соцсетях «ВКонтакте» и  «Одноклассники».

Читайте также


Жители Курска портят оборудование «Безопасного города»
07 июня 12:50
Жители Курска портят оборудование «Безопасного города»

Куряне сломаю камеры видеонаблюдения и воруют платы коммутаторов. 


Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и Политикой обработки персональных данных
Принять