/*?>
Животные погибли во время проведения собаке кесарева сечения.

Фото сгенерировано нейросетью
Курянка обратилась в суд с иском о взыскании денежных средств с ветеринарной клиники за некачественное оказание услуг.
У женщины была собака породы французский бульдог, беременная девятью щенками. Собаку привезли в ветеринарную клинику «Подлесный» в Курске, где ей сделали кесарево сечение. Во время операции все девять щенков погибли.
Женщина считает, что причиной гибели животных стало некачественное оказание ветеринарных услуг. Она просит взыскать с ветклиники сумму ущерба в размере более одного миллиона рублей, за моральный вред и штраф.
Больше новостей в нашем Telegram-канале PROKursk и соцсетях «ВКонтакте» и «Одноклассники»
Губернатор Александр Хинштейн сообщил, что здание Федерального музейно-выставочного центра передали области, и теперь его ждёт реконструкция за счёт федерального бюджета.