Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

В Абу-Даби стартовал фестиваль-ярмарка «Сделано в России»

25 февраля 2025 09:16 Общество

В столице Объединённых Арабских Эмиратов свою продукцию представили 80 компаний из 30 российских регионов.

Фото: скриншот с сайта РЭЦ

В Абу-Даби при поддержке Российского экспортного центра в столице ОАЭ 80 компаний из 30 регионов РФ представили свою продукцию на фестивале-ярмарке «Делано в России». Он открылся 21 февраля на набережной Яс-Бэй до 25 февраля. Здесь представлены кондитерские изделия, бакалея, мясная и молочная продукция, напитки, морепродукты, овощи.

Фестиваль-ярмарка позволит производителям найти новых покупателей и партнёров. В рамках мероприятия также проходят деловые переговоры между представителями компаний-участниц и деловых кругов ОАЭ.

Для посетителей фестиваля-ярмарки проводят дегустации и мастер-классы по приготовлению национальных арабских и блюд из российских продуктов. Больше о программе «Сделано в России» и фестивалях-ярмарках можно узнать на сайте РЭЦ.

Все новости региона в нашем Telegram-канале PROKursk и соцсетях «ВКонтакте» и  «Одноклассники»

Читайте также


В Курске открыли памятник пожарной машине
30 апреля 13:50
В Курске открыли памятник пожарной машине

В прошлом году на вооружение региональных спасателей поступило 13 единиц современной техники.


Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и Политикой обработки персональных данных
Принять