/*?>
Динамичный матч завершился победой сине-белых со счётом 1:0.
Фото: ФК «Авангард»
Сегодня, 22 марта, курский «Авангард» сыграл с «Динамо» из Кирова в рамках четвёртого тура 2 Лиги А «серебряного» дивизиона. Куряне сразу взяли инициативу на поле. При этом нападки команды противника мастерски отбивал Егор Скоробогатько.
Открыл счёт в матче Радий Ямлиханов. Его гол стал единственным. К времени матча добавили четыре минуты, но счёт это не изменило: 1:0 в пользу сине-белых.
Главный тренер «Авангарда» Игорь Беляев поблагодарил болельщиков и команду за игру и отметил, что парни верно нашли момент для атаки, при этом, несмотря на сложности во втором тайме, куряне смогли удержать преимущество.
Больше новостей в нашем Telegram-канале PROKursk и соцсетях «ВКонтакте» и «Одноклассники»
На видеоконсультации граждане получат ответы на вопросы о расследованиях уголовных дел и проведении доследственных проверок от специалистов.