/*?>
Пловцы из Соловьиного края поднялись на две ступени пьедестала почёта.

Фото: Центр спортивной подготовки
С 8 по 21 марта в Калуге проходили чемпионат и первенство Центрального федерального округа по плаванию. Состязания объединили около тысячи спортсменов из разных регионов страны. Курскую область представляли 32 человека.
На площадке Дворца спорта «Центральный» пловцы боролись за возможность представить свой регион на чемпионате России, который пройдет в Казани.
На чемпионате ЦФО куряне продемонстрировали достойные результаты. Егор Зимин из Железногорска завоевал серебряную медаль на дистанции 50 метров баттерфляем. А Георгий Глазунов выиграл бронзу на 50-метровой дистанции брассом.
Больше новостей в нашем Telegram-канале PROKursk и соцсетях «ВКонтакте» и «Одноклассники»
Александр Ломакин и губернатор Александр Хинштейн обсудили подготовку к программе восстановления разрушенной инфраструктуры и создание мастер-плана для пострадавших территорий.