/*?>
В отношении всех сотрудников органов власти пройдет проверка на причастность к коррупционным преступлениям.
Фото: скриншот с трансляции заседания правительства
Врио губернатора Курской области Александр Хинштейн потребовал уволить недавно назначенного на должность исполняющего обязанности директора Центра занятости населения Курской области Павла Моисеева. Это связано с тем, что в 2023 году Моисеева обвинили в мошенничестве и превышении должностных полномочий.
За объяснениями глава региона обратился к врио министра труда региона Елене Кулагиной. Та в ответ сказала лишь, что все поняла и в ближайшее время уволит коррупционера. Александр Хинштейн поручил провести проверку в отношении всех сотрудников органов власти на причастность к коррупционным преступлениям.
— Запускать в огород тех, кто один раз уже был пойман на капусте (в прямом и переносном смысле), нельзя, — заявил врио губернатора.
Актуальные новости в нашем Telegram-канале PROKursk и соцсетях «ВКонтакте» и «Одноклассники»
СК РФ возбудил уголовное дело после новых сообщений о зверствах неонацистов.