Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

До 30 мая юные куряне могут зарегистрироваться на «Большую перемену»

21 апреля 2025 12:11 Образование

Участниками могут стать дети и подростки, которые учатся в школах, колледжах и техникумах.

Продолжается регистрация на Всероссийский конкурсе «Большая перемена», который пройдёт по теме «От мечты к свершениям».  В новом сезоне предусмотрено 12 направлений – от науки и технологий до искусства и творчества. В этом году участники «Большой перемены» смогут рассказать о своей самой заветной мечте и вместе с командой единомышленников сделать первый шаг к её реализации. Отдельные задания будут посвящены Году защитника Отечества.

Участвовать в «Большой перемене» могут школьники с 1-го по 10-й класс, студенты колледжей и техникумов, иностранцы, свободно владеющие русским языком и желающие учиться в России. Регистрация открыта до 30 мая на платформе большаяперемена.онлайн.

Победителей ждут ценные призы, включая  до 1 миллиона рублей на образование или запуск стартапа, семейное путешествие для, путёвки в «Артек» и другое.

Напомним, конкурс «Большая перемена» проводят в рамках национального проекта «Молодёжь и дети».

Больше новостей в нашем Telegram-канале PROKursk и соцсетях «ВКонтакте» и  «Одноклассники»

 

Читайте также


Полугора в Курске может стать «зелёной зоной» для отдыха
18 мая 17:28
Полугора в Курске может стать «зелёной зоной» для отдыха

В областном центре планируют привести в порядок ряд объектов культурного наследия, а также создать зону для мероприятий.


Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и Политикой обработки персональных данных
Принять