Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

В Курске на капремонт трех школ выделили 367,7 млн рублей

21 мая 2025 21:39 Общество

В комитете финансов сообщили какие школы в этом году модернизируют в Курске.

В этом году в Курске планируется провести модернизацию трёх образовательных учреждений: гимназии № 25, школы № 33 и школы № 37. На данный момент уже освоено 45,9% от общей суммы, которая составляет 168,7 млн рублей, выделенных из бюджета города.

В рамках национального проекта «Молодёжь и дети» и его федерального проекта «Всё лучшее — детям» планируется обновить учебные помещения, столовые и коридоры, чтобы создать безопасную и комфортную образовательную среду.

 

 

 

Актуальные новости региона в нашем Telegram-канале PROKursk и соцсетях «ВКонтакте» и  «Одноклассники»

 

Больше новостей в нашем Telegram-канале «Курская правда», канале в МАХ и соцсетях «ВКонтакте» и  «Одноклассники».

Читайте также


Жители Курска портят оборудование «Безопасного города»
07 июня 12:50
Жители Курска портят оборудование «Безопасного города»

Куряне сломаю камеры видеонаблюдения и воруют платы коммутаторов. 


Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и Политикой обработки персональных данных
Принять