Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

Александр Хинштейн проверил, как проходит ЕГЭ в лицее № 6 имени Михаила Булатова

23 мая 2025 18:26 Общество

В Курской области работало 40 пунктов проведения экзамена, из них 12 — в городе Курске.

Фото: скриншот видео со страницы Александра Хинштейна

Александр Хинштейн лично убедился в соблюдении мер безопасности в курском лицее №6 и пожелал выпускникам успехов.

Сегодня выпускники сдавали ЕГЭ по химии, истории и литературе. В Курской области работало 40 пунктов проведения экзамена, из них 12 — в городе Курске.

Экзамен прошёл в штатном режиме во всех пунктах, кроме Поныровской школы, где произошло аварийное отключение света. Теперь всем участникам экзамена придётся пересдавать его в другой день.

Четверо участников экзамена почувствовали себя плохо в разных школах, но, к счастью, госпитализация не потребовалась. Они просто переволновались. Бригады скорой помощи оказали им необходимую помощь, и они смогут пересдать экзамен в резервный день.

 

 

Актуальные новости региона в нашем Telegram-канале PROKursk и соцсетях «ВКонтакте» и  «Одноклассники»

Читайте также


Первый замминистра строительства России посетил Курскую область для обсуждения восстановления приграничных районов
07 декабря 18:00
Первый замминистра строительства России посетил Курскую область для обсуждения восстановления приграничных районов

Александр Ломакин и губернатор Александр Хинштейн обсудили подготовку к программе восстановления разрушенной инфраструктуры и создание мастер-плана для пострадавших территорий.


Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и Политикой обработки персональных данных
Принять