Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

В Курске 7-летняя девочка застряла в перилах детской горки

02 июня 2025 14:36 Происшествия

ЧП на игровой площадке произошло в День защиты детей. 


Вчера, 1 июня, в Курске произошло нетипичное ЧП. Во время прогулки 7-летняя девочка застряла ногой в перильном ограждении горки на детской площадке.

На помощь «пленнице» оперативно выехали специалисты аварийно-спасательной службы. Они намазали ногу скользящей жидкостью, а затем инструментами разжали перила.

Спасатели вызволили пострадавшую благодаря слаженной работе.

Видео: аварийно-спасательная служба Курской области

Следите за оперативной обстановкой в нашем Telegram-канале PROKursk и соцсетях «ВКонтакте» и  «Одноклассники»

Читайте также


Две курянки отправили мошенникам почти миллион рублей, поверив в лёгкий заработок на криптобирже
04 декабря 21:40
Две курянки отправили мошенникам почти миллион рублей, поверив в лёгкий заработок на криптобирже

Женщины доверились фейковой рекламе, вкладывали деньги в поддельное приложение, но так и не смогли вывести свои средства, потеряв 278 и 697 тысяч рублей.


Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и Политикой обработки персональных данных
Принять