Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

Молодых курян приглашают поучаствовать в форумах

04 июля 2025 18:30 Общество

Курян ждут на форумах в Липецке и Туле.

Фото: «Шедеврум»

С 2 по 13 сентября 2025 года в Липецкой области пройдёт Всероссийский молодёжный образовательный форум «Область будущего».

Участниками могут стать молодые люди в возрасте от 14 до 35 лет. Форум будет проходить в формате двух тематических смен на базе круглогодичного молодёжного образовательного центра на территории спортивно-оздоровительного комплекса «Прометей».

С 19 по 25 сентября 2025 года в Тульской области состоится Окружной молодёжный сельскохозяйственный форум «АгроПродвижение».

Участниками могут стать молодые люди в возрасте от 18 до 35 лет. Форум пройдёт на базе парк-отеля «Шахтёр».

Приём заявок на участие в форуме завершится 7 июля 2025 года.

Актуальные новости региона в нашем Telegram-канале PROKursk и соцсетях «ВКонтакте» и  «Одноклассники»

Читайте также


На двух улицах Курска до 16 января перекроют движение для ремонта теплосетей
19 декабря 17:04
На двух улицах Курска до 16 января перекроют движение для ремонта теплосетей

Автомобилистов просят заранее планировать маршрут и объезжать участки на улице 3-я Фатежская и 1-й Суворовский переулок.


Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и Политикой обработки персональных данных
Принять