/*?>
Огонь охватил 50 квадратных метров склада с доской после беспилотного удара украинских боевиков.

Фото: «Курская правда»
Вчера, 10 июля, украинский режим нанес несколько ударов по гражданской инфраструктуре Курской области. В результате атаки на Курск погиб 73-летний мужчина, был частично уничтожен один жилой дом, сгорела пристройка, а в соседних домах взрывной волной выбило окна. После удара по сельхозпредприятию «Псельское» в ангаре с техникой начался пожар.
Также украинский дрон атаковал поселок Карла Либкнехта Курчатовского района. В результате произошло возгорание склада с доской на площади около 50 квадратных метров.
Происшествие обошлось без жертв и пострадавших, сообщил врио губернатора Курской области Александр Хинштейн в своем телеграм-канале.
Актуальные новости региона в нашем Telegram-канале PROKursk и соцсетях «ВКонтакте» и «Одноклассники»
Министр природных ресурсов региона рассказал на прямой линии, как купить живую хвойную красавицу, выращенную в лесных питомниках области.