Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

Спасатели предупреждают курян о грозах, граде и шквалистом ветре

12 июля 2025 15:29 Безопасность

В ближайшие несколько часов погодные условия будут крайне неблагоприятными.

Фото: Елизавета Вознесенская / «Курская правда»

В Курской области продолжает бушевать непогода. По прогнозам регионального Гидрометцентра, в течение ближайших суток ожидаются грозы, град, усиление ветра до 20 метров в секунду. Температура воздуха составит от +25 до +27 градусов в светлое время суток и около +17 градусов ночью.

Спасатели рекомендуют курянам быть предельно осторожными. Находясь на улице, следует избегать пребывания возле шатких конструкций и аварийных деревьев.

Актуальные новости региона в нашем Telegram-канале PROKursk и соцсетях «ВКонтакте» и  «Одноклассники»

 

 

 

 

Больше новостей в нашем Telegram-канале «Курская правда», канале в МАХ и соцсетях «ВКонтакте» и  «Одноклассники».

Читайте также


В Курской области 8 мая ожидается до +31°С
07 июня 17:18
В Курской области 8 мая ожидается до +31°С

Новая рабочая неделя в регионе начнется с аномальной жары. 


Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и Политикой обработки персональных данных
Принять