Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

В Курске стартовал конкурс рисунков «Путь к рекордам ГТО»

16 июля 2025 20:38 Спорт

Минспорт приглашает курян поделиться рисунками по теме ГТО.

Фото: минспорт Курской области

«Если ты любишь соревнования, спорт и творчество, то тебе точно понравится конкурс рисунков «Путь к рекордам ГТО»», сообщается на страничке минспорта Курской области.

В конкурсе могут участвовать дети от 6 до 13 лет, зарегистрированные на сайте ГТО и состоящие в группе «ГТО Курская область» в социальной сети ВКонтакте.

На конкурс принимаются рисунки на тему ГТО, выполненные на любом материале: бумаге формата А4, ватмане, картоне, холсте и т. д.

Рисунки могут быть выполнены в любой технике: маслом, акварелью, тушью, цветными карандашами, мелками и т. д.

Размер рисунков должен быть не менее формата А4.

Каждый участник может представить только одну работу.

Оцениваются только оригинальные рисунки.

Скан или фото рисунка в хорошем качестве отправьте на электронную почту sportuprav@yandex.ru с темой письма «Конкурс рисунков ГТО». Также можно выложить свою работу на личной странице в социальной сети ВКонтакте, используя хештег #ГТОКурскаяобласть и #КонкурсГТО46. В письме укажите свои фамилию, имя, отчество, возраст и контактную информацию.

Работы принимаются с 16 июля по 10 августа 2025 года.

Актуальные новости региона в нашем Telegram-канале PROKursk и соцсетях «ВКонтакте» и  «Одноклассники»

Читайте также


Куряне отметили 83-ю годовщину освобождения Суджанского района
03 марта 13:09
Куряне отметили 83-ю годовщину освобождения Суджанского района

3 марта 1943 года советские войска полностью освободили от немецко-фашистских захватчиков суджанскую землю.


Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и Политикой обработки персональных данных
Принять