Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

В Курчатове Курской области легковушка попала под тепловоз

07 августа 2025 12:00 Происшествия

Утром 7 августа на железнодорожном переезде в городе атомщиков случилось ДТП.

Фото: ГУ МЧС России по Курской области

Сегодня, 7 августа, в половине десятого утра в дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях по Курской области поступило сообщение о ДТП в Курчатове. Спасатели сразу же выехали на место аварии.

Как оказалось, водитель «Лады Гранты» столкнулся с тепловозом. Легковушка превратилась в груду металла. Специалистам пришлось деблокировать одного человека.

Спасатели напомнили курянам, что при движении через железнодорожный переезд следует неукоснительно соблюдать правила и быть предельно внимательными.

Актуальные новости региона в нашем Telegram-канале PROKursk и соцсетях «ВКонтакте» и  «Одноклассники»


Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и Политикой обработки персональных данных
Принять