/*?>
Рано утром украинский режим вновь атаковал гражданскую инфраструктуру региона.

Сегодня утром, 18 августа, ВСУ обстреляли Рыльск. По предварительной информации, обошлось без пострадавших, сообщил в своем телеграм-канале врио
губернатора Курской области Александр Хинштейн.
В результате удара повреждены пять частных и три многоквартирных дома, у них выбиты окна, посечены фасады и заборы. Кроме того, перебиты линии электропередачи. Около одного из частных домов загорелась газовая труба. Специалисты уже ликвидировали возгорание.
— На местах работают оперативные службы. Всем собственникам пострадавшего жилья обязательно окажем помощь в восстановлении. Информация о последствиях атаки уточняется, — сказал врио главы региона.
Фото: тг-канал Александра Хинштейна
Больше новостей в нашем Telegram-канале PROKursk и соцсетях «ВКонтакте» и «Одноклассники»
Больше новостей в нашем Telegram-канале «Курская правда», канале в МАХ и соцсетях «ВКонтакте» и «Одноклассники».
Куряне сломаю камеры видеонаблюдения и воруют платы коммутаторов.