Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

В Курске вечером 18 августа зарезали 18-летнего парня

19 августа 2025 09:26 Криминал

В жестоком преступлении подозревают знакомого жертвы.

Фото: Объединённая пресс-служба судебной системы Курской области

Накануне, 18 августа, в Железнодорожный отдел полиции Курска поступило сообщение, что от ножевого ранения скончался 18-летний местный житель. На место происшествия незамедлительно выехали стражи порядка.

В преступлении подозревают знакомого молодого человека. Его задержали и в ближайшее время передадут следователям для выяснения всех обстоятельств, сообщили в УМВД России по Курской области.

Актуальные новости региона в нашем Telegram-канале PROKursk и соцсетях «ВКонтакте» и  «Одноклассники»

Читайте также


Педагоги Курска сыграли в шахматы на спартакиаде
09 февраля 18:50
Педагоги Курска сыграли в шахматы на спартакиаде

Турнир в городском шахматном клубе приурочили к Году единства народов России.


Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и Политикой обработки персональных данных
Принять