/*?>
Кубок Победы объединил любительские хоккейные команды.
В Курской области продолжаются мероприятия, посвящённые 80-летию Великой Победы и Году защитника Отечества. Накануне, 27 августа, стартовал Кубок Победы по хоккею среди любительских команд. Он посвящён Героям специальной военной операции.
Состязания открыли ветераны СВО. Они символично забросили шайбы в ворота и пожелали спортсменам спортивного азарта и ярких игровых моментов, чтобы подарить болельщикам максимальные эмоции от матчей турнира.
Первыми встретились команды «Трудовые резервы» и дебютант турнира «Травматолог». Итоговый счет в матче 13:2 в пользу «Трудовых резервов».
Фото: Курский филиал фонда «Защитники Отечества»
Актуальные новости региона в нашем Telegram-канале PROKursk и соцсетях «ВКонтакте» и «Одноклассники»
Больше новостей в нашем Telegram-канале «Курская правда», канале в МАХ и соцсетях «ВКонтакте» и «Одноклассники».
Прошедшей ночью в городе горняков горела квартира на улице Ленина.