Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

4 сентября Александр Хинштейн посетит Курский район

03 сентября 2025 15:27 Общество

Глава региона осмотрит ключевые соцобъекты и ответит на вопросы местных жителей.

Фото: тгк Александра Хинштейна

Завтра, 4 сентября, врио губернатора Александр Хинштейн посетит Курский район с рабочим визитом. Он подчеркнул, что только находясь на месте, можно реально понять, как живёт муниципалитет, и увидеть его основные проблемы.

В ходе поездки Александр Хинштейн осмотрит ключевые социальные объекты и ознакомится с работой местных предприятий. Особое внимание будет уделено проблемным вопросам. Граждане могут сообщить о них заранее, оставив комментарии под соответствующим постом в группе ВКонтакте.

Завершится визит встречей с жителями. Она состоится в 17.00 в Полянском сельском Доме культуры по адресу: село Полянское, улица 169Б.

Актуальные новости региона в нашем Telegram-канале PROKursk и соцсетях «ВКонтакте» и  «Одноклассники»

Читайте также


Программа экспорта Курской области вошла в тройку лучших в России по оценке федеральных экспертов
13 декабря 18:39
Программа экспорта Курской области вошла в тройку лучших в России по оценке федеральных экспертов

Обновлённый план развития внешней торговли до 2030 года рекомендовали к утверждению после доработок по промышленности и АПК.


Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и Политикой обработки персональных данных
Принять