/*?>
Четырехлетняя жительница Курска получила приз зрительских симпатий.

Фото: ФГБУК «Музей Победы»
Четырехлетняя Валерия Струкова из Курска стала победительницей всероссийского флешмоба «Цвета российского флага», который проходил в Музее Победы.
Она заняла первое место в номинации «Приз зрительских симпатий». В мероприятии приняли участие более 6000 человек со всей страны — от детей шести лет до 90-летних участников.
«Мы искренне благодарим всех, кто присоединился к нашему большому и яркому патриотическому флешмобу «Цвета российского флага»!» — отметили в Музее Победы.
Участники создали множество творческих работ, наполненных искренними эмоциями, что помогло создать атмосферу единства и гордости за нашу страну.
Актуальные новости региона в нашем Telegram-канале PROKursk и соцсетях «ВКонтакте» и «Одноклассники»
Больше новостей в нашем Telegram-канале «Курская правда», канале в МАХ и соцсетях «ВКонтакте» и «Одноклассники».
Прошедшей ночью в городе горняков горела квартира на улице Ленина.