/*?>
Авария со смертельным исходом произошла рано утром 5 сентября на перекрёстке улиц Красной армии и Добролюбова.
Сегодня утром автолюбители и пассажиры общественного транспорта Курска, чей путь пролегал через улицу Красной армии, попали в пробку, причиной которой была сильная авария на перекрёстке с улицей Добролюбова.
Примерно в половине седьмого там столкнулись большегруз «ДАФ» и автомобиль скорой помощи «УАЗ». Следом фура зацепила припаркованный «Опель».
В результате в ДТП погиб 48-летний мужчина, ещё трое пассажиров – в возрасте 24, 22 и 20 лет получили ранения и попали в больницу. Полиция выясняет обстоятельства дорожной аварии. Известно, что большегруз ехал со стороны улицы Верхней Луговой в сторону улицы Малых, а скорая двигалась по улице Красной армии со стороны улицы Гайдара.
Актуальные новости региона в нашем Telegram-канале PROKursk и соцсетях «ВКонтакте» и «Одноклассники»
Предполагаемая причина возгорания — нарушение правил безопасности при сварочных работах.