Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

Курянка Анастасия Толмачёва, выигравшая в «Детском Евровидении-2006», вышла замуж

10 сентября 2025 11:46 Общество

Пышное свадебное торжество проходило в Курске в минувшие выходные, 6 и 7 сентября.

Вторая из курских сестёр Толмачёвых – Анастасия — вышла замуж. Её свадьба состоялась через два года год после того, как в брак вступила её сестра Мария. Молодожёнов также регистрировали в Курске – роспись прошла 6 сентября в ЗАГСе Сеймского округа. Известно, что избранника Анастасии зовут Давид. Обручальные кольца влюблённые делали на заказ, а платье для торжества невеста покупала готовое.

Некоторыми моментами проходившего торжества Анастасия Толмачёва делилась в телеграм-канале. Так, например, она показала банкетный зал, где шло празднование, а также специально купленную сумочку для незамужних подруг невесты – её девушка бросала вместо букета. В списке приглашённых на свадьбу было 170 человек.

Жить молодые супруги будут отдельно, квартира у них уже есть. Сейчас Анастасия хлопочет над тем, как сделать семейное гнёздышко максимально уютным.

Напомним, Анастасия и Мария Толмачёвы из Курска победили в песенном конкурсе «Детское Евровидение в 2006 году». Сейчас сёстрам-близнецам по 28 лет.  Мария с мужем уже воспитывают дочь Стеллу.

Фото: тг-канал Анастасии Толмачёвой

Актуальные новости региона в нашем Telegram-канале PROKursk и соцсетях «ВКонтакте» и  «Одноклассники»

 

Читайте также


Программа экспорта Курской области вошла в тройку лучших в России по оценке федеральных экспертов
13 декабря 18:39
Программа экспорта Курской области вошла в тройку лучших в России по оценке федеральных экспертов

Обновлённый план развития внешней торговли до 2030 года рекомендовали к утверждению после доработок по промышленности и АПК.


Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и Политикой обработки персональных данных
Принять