Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

И. о. главы Курска проголосовал на выборах губернатора

12 сентября 2025 14:21 Выборы

Сергей Котляров пришёл на избирательный участок вместе с женой и дочерью.

С самого утра на избирательных участках в областном центре много людей с активной гражданской позицией. Сегодня свой голос отдал и.о. главы города Курска Сергей Котляров. На участок он пришёл с женой и дочерью. К слову, сегодня у его супруги день рождения.

«Я считаю, что обязанность каждого гражданина прийти, сделать свой выбор, чтобы не оставаться в стороне. И каждый из нас должен понимать, что от сегодняшнего голоса зависит развитие нашего будущего. Кандидат, который победит, в дальнейшем будет руководить нашим регионом, показывая результат, который будет направлен на благо развития Курской области», — подчеркнул Сергей Котляров.

Он также призвал жителей города активно участвовать в голосовании.

Фото: Анастасия Гекова / «Курская правда»

Следите за ходом голосования в нашем Telegram-канале PROKursk и соцсетях «ВКонтакте» и  «Одноклассники»

Читайте также


В Железногорске Курской области из-за пожара эвакуировали 10 человек
24 марта 09:33
В Железногорске Курской области из-за пожара эвакуировали 10 человек

Прошедшей ночью в городе горняков горела квартира на улице Ленина.


Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и Политикой обработки персональных данных
Принять