Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

В Курске 16 сентября 102 человека убирают улицы

16 сентября 2025 13:38 Общество

Рабочие подстригают газоны, собирают опавшие листья и приводят в порядок остановочные павильоны.

Фото: администрация города Курска

В Курске дорожные службы продолжают уборку города. Сегодня специалисты комитета ЖКХ убирают автомобильные дороги и тротуары.

Они подстригают газоны, собирают опавшие листья и приводят в порядок остановочные павильоны. В работах участвуют 60 человек и 48 единиц техники.

Также в общественных местах трудятся 42 специалиста и 12 машин. Они очищают тротуары, зелёные зоны, игровые и спортивные площадки от мусора, грязи и листвы.

Больше новостей в нашем Telegram-канале PROKursk и соцсетях «ВКонтакте» и  «Одноклассники»

Больше новостей в нашем Telegram-канале «Курская правда», канале в МАХ и соцсетях «ВКонтакте» и  «Одноклассники».

Читайте также


Жители Курска портят оборудование «Безопасного города»
07 июня 12:50
Жители Курска портят оборудование «Безопасного города»

Куряне сломаю камеры видеонаблюдения и воруют платы коммутаторов. 


Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и Политикой обработки персональных данных
Принять